Меню сайта

Инфоблок


dizlion
354568532
276471431

(044) 360-34-87

(066) 510-24-96
(066) 510-24-27

Написать нам письмо

Статистика








Яндекс цитирования

Украинский портАл
Главная» Новый украинский журнал "В седле" | Вернутся в портфолио|
Новый украинский журнал "В седле"
Студией дизайна "Диз'Lion" был разработан дизайн, а также выполнена работа по верстке первого номера нового украинского конного  журнала "В седле"

Задача заключалась в разработке дизайна и концепции для журнала VIP-сегмента (журнал конноспортивной тематики). Для этого нашими дизайнерами и специалистами по печати были использованы передовые тренды в области полиграфии и дизайна. Так концепция предполагала уход от шаблонной верстки, использование принципа верстки "навылет", что является нетривиальным способом для выделения журнала из общей массы "серых глянцев", сверстанных по концепции "две колонки, три фотографии". Дизайнерам была дана полная свобода, и судя по результату, они в полной мере оправдали доверие заказчика.

При печати
на обложке также был использован новый для Украины метод лакировки, так называемый "гибридный лак". Данную технологию лакировки в Украине предоставляет типография "Вольф".

В целом журнал оказался достоин звания первого и пока единственного глянцевого журнала данной тематики, который смело можно отнести к категории изданий
VIP-сегмента.

Заказать журнал по почте можно здесь.









Категория: Графический дизайн |




Електронка: dizlion@ukr.net | © 2006-2008 дизайн-студия "ДизLion" | Сайт управляется системой uCoz | Адрес и телефоны