Меню сайта

Инфоблок


dizlion
354568532
276471431

(044) 360-34-87

(066) 510-24-96
(066) 510-24-27

Написать нам письмо

Статистика








Яндекс цитирования

Украинский портАл
Главная» Печатная реклама для "Хорсенс" | Вернутся в портфолио|
Печатная реклама для "Хорсенс"
Реклама для "Хорсенс"Студией дизайна "Диз'Lion" был создан дизайн печатной рекламы А4 формата для интернет-магазина конной амуниции "Хорсенс".

Задача состояла в разработке такой рекламы, которая емко показывала бы ассортимент продукции, представленный в интернет-магазине, также важной задачей было акцентирование открытия в скором будущем физического шоу-рума - магазина в Киеве.

Мы решили сыграть на ассоциативном сознании потенциального интернет-покупателя конной амуниции "Хорсенс". Нужно было создать прообраз цифрового процесса покупки через Интернет и попытаться так его изобразить, чтобы он отождествлялся у покупателя с собственным представлением. Поэтому наш художник графически изобразил стилизованный силуэт лошади и девушки (не секрет, что основная целевая аудитория - женская).

Разместив образ покупателя в середине макета, мы добавили вокруг него изображения основных видов продукции, от которых проведены тоненькие линии, как бы подсказывающие, для чего используется (на что одевается) каждый предмет. "Лапка" курсора наведена на седло - покупатель как бы задумался над данной покупкой перед тем, как "кликнуть" по картинке.
Акцент на открытие шоу-рума выполнен предельно просто - на ярком тепло-желтом стикере, который "приклеен" к рекламе-монитору.

Реклама
Печатная реклама для "Хорсенс"
Категория: Графический дизайн |




Електронка: dizlion@ukr.net | © 2006-2008 дизайн-студия "ДизLion" | Сайт управляется системой uCoz | Адрес и телефоны