Меню сайта

Инфоблок


dizlion
354568532
276471431

(044) 360-34-87

(066) 510-24-96
(066) 510-24-27

Написать нам письмо

Статистика








Яндекс цитирования

Украинский портАл
Главная» Печатная реклама студии дизайна "Диз'Lion" | Вернутся в портфолио|
Печатная реклама студии дизайна "Диз'Lion"
Печатная реклама студии дизайна "Диз'Lion"Уж простите за тавтологию, но студией дизайна "Диз'Lion" был создан креативный дизайн печатной рекламы А4 формата для студии дизайна "Диз'Lion".

Задача: неординарно продемонстрировать преимущество нашей студии дизайна, акцентировав тот факт, что мы - лучшие и сильнейшие.

Поскольку англоязычная часть нашего названия "lion" обозначает "лев", сильнейший в своем роде, мы использовали в рекламе силуэтное изображение этого благородного животного. Один из наших слоганов звучит так: "Мы в дизайне собаку съели". Часто мы употребляем некоторые фразеологизмы нашего языка чисто механически, особенно не вдумываясь в смысл. Так, крылатое выражение "съесть собаку" в чем-то означает опытного в каком-то деле человека, знатока, мастера.
Да и есть собак в прямом смысле слова у нас считается как-то негуманно и нетрадиционно.

Мы же решили показать фразеологизм графически - и поместили в чрево нашего фирменного льва удивленного и смешного домашнего пёсика. Наша фирменная клякса красной краски (которую можно увидеть в шапке этого сайта и в каждой текстовой "сопроводиловке" наших заказов) в данном контексте сыграла несколько зловещую роль... Вот как она выгладит, эта "крылатая" народная правда :)

Реклама

Печатная реклама студии дизайна "Диз'Lion"
Категория: Графический дизайн |




Електронка: dizlion@ukr.net | © 2006-2008 дизайн-студия "ДизLion" | Сайт управляется системой uCoz | Адрес и телефоны