Меню сайта

Инфоблок


dizlion
354568532
276471431

(044) 360-34-87

(066) 510-24-96
(066) 510-24-27

Написать нам письмо

Статистика








Яндекс цитирования

Украинский портАл
Главная» Дизайн упаковок и разработка персонажей для ТМ "Бумкорн" | Вернутся в портфолио|
Дизайн упаковок и разработка персонажей для ТМ "Бумкорн"
Дизайн упаковок и разработка персонажей для ТМ "БУмкорн"И вновь нами был выполнен заказ для компании "Бумкорн" по разработке персонажей и дизайну упаковок для кукурузных палочек.

Напомним, что нашей студией ранее был разработан дизайн новогодних зимних пачек и фирменные персонажи для этого вида продукции ТМ "Бумкорн" -"Ведмежатко Маша і Міша".
Позже нами был выполнен второй заказ по разработке демисезонной версии упаковки с медведями Мишей и Машей - "Ведмежатко Маша і Міша - 2".

Теперь перед нами была поставлена задача разработки новых персонажей и дизайна пачек, тоже для мальчиков и девочек. Специфика состояла в необходимости отображения формы кукурузных палочек: для мальчиков - форма крокодильчиков, для девочек - форма сердечек. Было непросто совместить эти два разнородных элемента и нами совместно с заказчиком было проработано несколько разных вариантов. В результате работы появились пачки серии "Лимпопо" с героями-крокодилами Крокобой и Крокогёл. Крокодил-девочка держит в руках большое сердце, на котором написано "Бумкорн".

Пачки

Пачки "Лимпопо"

Пачка "Лимпопо". Крокобой

Дизайн пачки

Пачка "Лимпопо". Крокогёл

Дизайн упаковки

Также представляем Вам другой вариант дизайна пачки,который не пошел в печать, но, по нашему мнению, также заслуживает внимания

Вариант дизайна пачки


















































Вариант дизайна пачки
Категория: Графический дизайн |




Електронка: dizlion@ukr.net | © 2006-2008 дизайн-студия "ДизLion" | Сайт управляется системой uCoz | Адрес и телефоны